विधानसभा क्षेत्र के बगहा गांव में घाघरा नदी से हो रहे कटान का सपा नेता इं. धनीराम मौर्य ने देखा जनता की सुनी समस्याएं और उन्हें दिया आश्वासन

(न्यूज – शाहनवाज खान)

पलियाकलां (खीरी ) निघासन
सपा नेता इंजी धनीराम मौर्य निघासन विधानसभा क्षेत्र के बगहा में घाघरा नदी से हो रहे कटान को देखा व कटान पीड़ितों से मिलकर उनकी समस्याएं सुनी और शीघ्र निस्तारण कराने का चीफ इंजीनियर बढ़ खंड विभाग से वार्ता कर कार्य मे तेजी लाने को कहा।
बताते चलें कि विकास खण्ड रमियाबेहड़ के अंतर्गत बगहा घोसियाना में घाघरा नदी तेजी से कटान कर रही है जिसमें करीब 7 मकान नदी में समा गई है एवं दो दर्जन घर कटान की जद में आ गए। मकान कट जाने से पीड़ित सड़क के किनारे रहने को विवश हैं। बगहा, घोसियाना को कटान से बचाने के लिए सपा नेता इंजी धनीराम मौर्य ने बाढ़ खंड विभाग के अधिकारियों से वार्ता कर गांव बचाने के लिए तत्काल जरूरी कदम उठाने को कहा।
इस मौके पर शाह नवाज़ खान, अश्विनी मौर्य, चुन्ना यादव, अनीस खान, सहित तमाम समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता व ग्रामवासी मौजूद रहे।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published.